التفاصـــــــــــــــــيل
تاريخ الإعلان : 16/12/2013 17729 رقم الإعلان :
حاسبات ديل - DELL Laptops & PCs   دولار أمريكي 0.00
  مكفــــول
الكترونيات وهواتف ذكية   >   هواتف، هاتف نقال، اكسسوارات 1323 شحن مجاني   بحالة جديدة
Offlineads
الهــــــــــاتف : 1111111111
التقييم فقط للأعضاء
5 4 3 2 1
التقييم من 0 عضو

أجهزة ديل من أفضل أجهزة الحاسوب المتوفرة في السوق من حاسبات محمولة أو مكتبية ، قوة تحمل فترات تشغيل عالية تكاليف صيانة منخفضة ، متوفر العديد من الاجهزة ذات السرعات المختلفة والمواصفات العالية على أحدث مستوى يطلب من: Contact name : Zeba Naqvi METRA COMPUTER Email : zeba@metradubai.ae Tel : 00971-4 31 70800 Fax : 00971-4 39 79678 Support DASP Service Call Logging : 00971-43978765 Email Call Logging : rma@metradubai.ae Escalation Manager : Yasser Abdel_Moniem Email : ymoniem@metradubai.ae Tel : 00971-4 31 70981 --------------------------------------------- Contact name : Ashish Francis Redington Email : ashish.francis@redingtongulf.com Tel : +971 – 43734646 971559543775+ Support Address : Redington Middle East LLC. Opp: Eppco Tasjeel Al Ghusais Industrial Area Beiruit Street (Dubai - Sharjah Road) Service Call Logging : 800 7632 ; 04-2040500 Email Call Logging : dubai.service@redingtongulf.com Services Contact name : Anwar Farook Email : anwar.farook@redingtongulf.com Tel : 800 7632 ; 04-2040500 ---------------------------------------------------- Contact name : Supriya Karayi Redington Email : Supriya.Karayi@redingtongulf.com Tel : +971 55 5547640 Support Address : Redington Middle East LLC (Abu Dhabi) Near Life Line Hospital Behind High Way Traffic Police Section Behind G4S (Securicor), M2 - Mussafa Abu Dhabi Service Call Logging : 800 7632 ; 02- 5535414 Email Call Logging : Abudhabi.Service@redingtongulf.com Services Contact name : Saji SN Email : saji.sn@redingtongulf.com Tel : 800 7632 ; 02- 5535414

 

إضافة التعليق
الحروف المتبقية :
عند كل تعليق سيتم إرسال بريد الكتروني إلى كامل المجموعة لتسهيل عمليات البيع والشراء

لا يوجد مشاركات

     
       
العنوان
الرسالة
الحروف المتبقية :
إرســــــــــــــــــــــــال
 
     

غير معروف : المنطقة غير معروف : المديــنة غير معروف : البــلــــــد


 



رابط الإعلان
دع صديقك يرى هذا الإعلان


إعلانات مرتبطة


رجــــــــــــوع لصفحــــــــــة الإعلانـــــــات


 



×